Было прекращено дело по 327, ч3 УК РФ Вердикт: Производство по делу прекращено назначена мера уголовно-правового характера - СУДЕБНЫЙ ШТРАФ (ст. 25.1 УПК РФ) Пройду я службу отдела безопасности

Было прекращено дело по 327, ч3 УК РФ

Вердикт: Производство по делу прекращено назначена мера уголовно-правового характера - СУДЕБНЫЙ ШТРАФ (ст. 25.1 УПК РФ)

Пройду я службу отдела безопасности

, Ксения, г. Москва
Денис Конев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужны дополнения. что за фирма, как трудоустраиваетесь в фирму (сами или через связи)  и самое главное какая должность. т.к. если с допусками к тайне ( в том числе и комерческой) или руководящие, то не пройдете