Хочу подать на определенние ДНК, чтобы ребёнок получал пенсию по потери кормильца

Здравствуйте, я мать одиночка . Недавно узнала что биологический отец ребёнка погиб на СВО. Хочу подать на определенние ДНК , чтобы ребёнок получал пенсию по потери кормильца . Что нужно для этого сделать ?

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Татьяна, г. Москва.

я мать одиночка. Недавно узнала что биологический отец ребёнка погиб на СВО. Хочу подать на определенние ДНК, чтобы ребёнок получал пенсию по потери кормильца. Что нужно для этого сделать ?

Вы можете подать исковое заявление в суд об установлении отцовства гражданина, военнослужащего погибшего на СВО, в суде просите назначить назначить генетическую экспертизу по ДНК, в соответствии со ст.79 ГПК РФ.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Экспериза ДНК происходит бесплатно? Если нет, сколько это будет стоить? И сколько будут стоить услуги юриста по этому делу.

платная, … дорогая и долго по времени… договаривайтесь в Москве с юристами, адвокатами… у каждого своя цена.