8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать на определенние ДНК, чтобы ребёнок получал пенсию по потери кормильца

Здравствуйте, я мать одиночка . Недавно узнала что биологический отец ребёнка погиб на СВО. Хочу подать на определенние ДНК , чтобы ребёнок получал пенсию по потери кормильца . Что нужно для этого сделать ?

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Татьяна, г. Москва. 

я мать одиночка. Недавно узнала что биологический отец ребёнка погиб на СВО. Хочу подать на определенние ДНК, чтобы ребёнок получал пенсию по потери кормильца. Что нужно для этого сделать ?

Вы можете подать исковое заявление в суд об установлении отцовства гражданина, военнослужащего погибшего на СВО, в суде просите назначить назначить генетическую экспертизу по ДНК, в соответствии со ст.79 ГПК РФ.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Экспериза ДНК происходит бесплатно? Если нет, сколько это будет стоить? И сколько будут стоить услуги юриста по этому делу.

платная, … дорогая и долго по времени… договаривайтесь в Москве с юристами, адвокатами… у каждого своя цена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать по потере кормильца на дочь, и в какой сумме она будет получать пособие ( ей 15 лет)?
Здравствуйте, у меня умер бывший муж, платил алименты ребенку по решению суда в размере 20 тысяч ежемесячно. Могу ли я подать по потере кормильца на дочь, и в какой сумме она будет получать пособие ( ей 15 лет)?
, вопрос №4164370, Татьяна, г. Волгоград
Семейное право
Развожусь с женой, она говорит ребёнок не мой и хочет сделать ДНК и доказать что не мой, но мне всё ровно кто
Развожусь с женой, она говорит ребёнок не мой и хочет сделать ДНК и доказать что не мой, но мне всё ровно кто там отец она записана на мне и я хочу быть её отцом и хочу полное опекунство дочери Возможно-ли это??
, вопрос №4163919, Артем, г. Уфа
Семейное право
И ребёнок на которого назначить алименты является инвалидом?
Здравствуйте! Можно ли падать на алименты, если отец ребёнка оформлен по уходу за инвалидом (посторонним) и получает компенсацию 1200 рублей. И ребёнок на которого назначить алименты является инвалидом?
, вопрос №4163913, Яна, г. Москва
Семейное право
Кому в таком случае достанется ребёнок?
Развод с несовершеннолетним ребёнком. Отец не гражданин РФ , нет ничего в стране, нет работы, только земля и то без дома за границей. Мать гражданка РФ, как и ребёнок. У неё дом жилой и квартира в другом городе в России. У обоих нет работы, но мать может легко устроится. А также есть доказательства о том, что отец плохо обращается с ребёнком. Кому в таком случае достанется ребёнок?
, вопрос №4163406, Камилла, г. Москва
Семейное право
Неделю назад мы с ребёнком заехали в общее имущество, я поменял замок и не пускаю бывшую в большинстве что ребёнок её просто не переносит
Добрый вечер! Нахожусь в разводе, ребёнок живёт со мной. С бывшей есть общее имущество, квартира. Пока мы 1,5 года жили с ребёнком на съёмных квартирах, бывшая жила в общем имуществе по принципу 2-3 дня в неделю. Неделю назад мы с ребёнком заехали в общее имущество, я поменял замок и не пускаю бывшую в большинстве что ребёнок её просто не переносит. Т.к с бывшей не общаюсь, она пишет ребёнку ..... а именно что придёт либо с сотрудниками милиции либо с приставами вырезать дверь. Я понимаю что она имеет право попасть на свою долю, но пускать я её не собираюсь пока идёт судебное разбирательство. Есть ли выход из сложившейся ситуации или может можно на что то опираться объясняя сотрудникам или приставам ? Спасибо!
, вопрос №4162669, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2024