Что мне делать подскажите пожалуйста вы ещё

Добрый день, я набрала в мфо займов, сложилась трудная финансовая ситуация, сократили на работе, подала на процедуру банкротства с апреля месяца, некоторые мфо поняли мою ситуацию, но другие звонят и пишут с угрозами, даже в ватсапе не русские голосовые сообщения посылают. Что мне делать подскажите пожалуйста вы ещё.

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Петрова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Анастасия, добрый день. Специализируюсь на вопросах по банкротству. Можете написать мне в лс, я с радостью помогу Вам в решении данного вопроса.