Есть материнский капитал, как можно купить дом, что-бы муж не претендовал на долю и в случае переезда этот дом продать?
Добрый день! Есть материнский капитал, как можно купить дом, что-бы муж не претендовал на долю и в случае переезда этот дом продать?!
, Ксения, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ксения!
Приобрести дом с использованием средств маткпитала, чтобы муж не мог претендовать на долю в праве собственности на этот дом, можно, только если расторгнуть с мужем брак.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».