Отдел кадров мне посчитали компенсацию за неиспользованный отпуск за 4, 67 дня

Добрый день! Я работаю в организации с 01.03.2024г., сегодня день моего увольнения - 15.05.2024г. Отдел кадров мне посчитали компенсацию за неиспользованный отпуск за 4,67 дня. А калькулятор отпусков считает 7 дней. Кто в данной ситуации прав? Отдел кадров утверждают, что программа 1С так посчитала из-за майских праздников.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут