Есть полный тезка с аналогичной датой рождения, но с другим местом рождения, другим номером СНИЛС, паспортом, номером телефона, почтой, адресом проживания, ТС

Добрый день. Какие должны быть действия, когда сотрудниками, по всей видимости, МФЦ взламывается личный кабинет? Есть полный тезка с аналогичной датой рождения, но с другим местом рождения, другим номером СНИЛС, паспортом, номером телефона, почтой, адресом проживания, ТС. И уже трижды личный кабинет передавали ему, вместо создания нового. При этом доступ к персональным данным исходного владельца также сохранялся, что очевидно нарушает закон о персональных данных

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут