В России как я поняла ничего не будут платить мне до 1, 5 лет ребнка?

Добрый день! Я гражданка РФ, работаю более 3 лет в Казахстане, налоги и Осмс за меня уплачиваются в Казахстане. Могу ли я, родив в Росси, подать документы в Казахстане на выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет? В России как я поняла ничего не будут платить мне до 1,5 лет ребнка?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут