Купля-продажа квартиры с использованием материнского капитала
Здравствуйте!Подскажите как правильно оформить.Я продаю свою квартиру,мой покупатель использует материнский капитал.В свою очередь я покупаю большую квартиру тоже с использованием материнского капитала.Как правильнее оформить это в договорах?Моему покупателю надо перечислять деньги на мой р/с или сразу на р/с тех людей у кого покупаю я?Спасибо.
, Елена, г. Нижний Новгород