Как можно получить свидетельство о расторжении брака находясь в зоне боевых действий на территории Украины?

, Валентина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Если брак уже расторгнут, то, как вариант, выдать доверенность на право получения в ЗАГСе свидетельства о расторжении брака. Удостоверить такую доверенность может, в частности, командир (начальник)  части, соединения и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».