Каков размер выплаты по потере кормильца для студента за 10 месяцев?

Здравствуйте я хотел узнать сколько выплата по потери кормильца если я при это ещё и студент общая сумма за 10 месяцев сколько будет?

, Александр, Шымкент

Добрый день.

Если Вы имеете ввиду пенсию, которую Вы имеете право оформить, то насчитывается она из конкретных данных.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.