128 НК РФ с даты вызова?

В течении какого времени можно привлекать по ст. 128 НК РФ с даты вызова?

, Марина, г. Иркутск
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Ст. 113 НК РФ установлен срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения. Согласно указанной норме,

лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового (расчетного) периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.

Марина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо Большое! Все понятно!