Нужно ли выплачивать начисленные проценты по кредиту, если не было работы?
Здравствуйте взял кредит 5тыс рублей в 2022 году небыло работы накрутили 7тыс сверху должен или из проти или только долг в 5тыс
, Иван, г. Москва
7 т р сверху еще небольшая сумма которую вам добавили. Могли намного больше добавить, По закону набежавшие проценты вы тоже должны оплачивать.