Пенсионный фонд сделал во все организации Севера, о подтверждении стажа, сейчас мне говорят они запросы отправили, а ответа нитокуда нет, до назначения пенсии осталось 2 месяца, что мне делать?
Я обратилась в Пенсионный фонд по месту жительства Воронежская область для оформления пенсии по северному стажу 15 лет. Пенсия мне положена в возрасте 53 года. Пенсионный фонд сделал во все организации Севера, о подтверждении стажа, сейчас мне говорят они запросы отправили, а ответа нитокуда нет, до назначения пенсии осталось 2 месяца, что мне делать?
, Ирина, г. Борисоглебск