У меня умер муж я вступила в наследство Через год я продала квартиру На эти деньги купила внуку квартиру и

У меня умер муж я вступила в наследство Через год я продала квартиру На эти деньги купила внуку квартиру и раздала долги После продажи квартиры появился ещё наследник и его восстановили присудили выплатить ему деньги за долю мужа а денег у меня уже нет У меня есть только доля в квартире однокомнатной у внука Внук сирота

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав будет изыскивать возможности что-то с вас получить. Вы можете подать на банкротство чтобы списать долг.