Здравствуйте у нас был уголовный суд виновницу не лишили прав

Здравствуйте у нас был уголовный суд виновницу не лишили прав куда можно обратится

, Славдиана,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Славдиана.

у нас был уголовный суд виновницу не лишили прав куда можно обратится

Виновность подсудимой доказана в ходе судебных заседаний. Участники уголовного процесса вправе подать апелляционную жалобу на приговор суда в соответствии со статья 389.6. Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (апелляционные жалоба, представление), если считаете наказание не достаточным, мягким.

Славдиана
Клиент
Мы ходили подавать у нас судья не взял жалобу сказал типо что вы ходите ее не посадят прав не лишат