Дают ли многодетным землю, если дети от разных браков?

Здрвствуйте !У меня ребенок от первого брака и двое от второго,вот в этом задумались в администрации,типо могут ни дать землю.

, Вера, г. Краснодар

Здравствуйте, Вера!

Данное обстоятельство не является основанием для непризнания Вас многодетной семьей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».