Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошеничество в интернете

Здравствуйте уважаемый юрист!!! Такое дело, мой парень уже два раза переводил средства в крупном размере некой девушке..которая якобы, болеет, и нужны деньги на лечение...скажите пожалуйста..если вдруг окажется что она мошенница, что будет ей за это?!!!!!!!

30 Марта 2014, 21:14, вопрос №411789 Катерина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Ее привлекут к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ и назначат наказание в пределах санкции статьи. По части третьей,  а именно в крупном размере это до 6 лет лишения свободы. 

    30 Марта 2014, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats