Здравствуйте, хочу продать машину, у меня генеральная доверенность от отца, нашелся покупатель перекуп, но он

Здравствуйте, хочу продать машину, у меня генеральная доверенность от отца, нашелся покупатель перекуп, но он говорит можно просто совершить сделку по дкп, и я должна ему отдать свою ген доверенность, и на учет он ее ставить не хочет, а будет продавать, как такое возможно, и какие риски? Спасибо.

, Анастасия, г. Торжок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут