Вот такая доверенность, подскажите безопасно подписывать на работе такое?

представлять интересы Доверителя по вопросам, связанным с ведением деятельности Доверителя в фитнес клубе, расположенном по адресу: Санкт- Петербург,

Комендантский пр, д. 2 лит А; в том числе ведение переговоров с потенциальными клиентами, заключение договоров на оказание спортивных услуг, дачи объяснений по всем вопросам, возникающим у клиентов, получать и передавать все необходимые документы, а также совершать иные действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на 1 год без права передоверия.

, Алина, п. Тульский
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Стандартные формулировки.