Но меня не устраивает то, что я отработала смену и ночь с 2 часов дня 13 числа до часа дня сегодняшнего

Добрый день! Я работаю кассиром в Детском мире. Устроилась 25 числа прошлого месяца. Рабочий день у меня составляет 7 часов, а работаю я 5/2. Позавчера мне сказали, что я обязана участвовать в ревизии в ночное время суток в магазине + отработать рабочую смену вчера. Я спросила, почему я должна выходить на ревизию, на что мне сказали, что у меня сегодня выходной. Т.е я должна была отработать 13 числа смену, а потом ревизию, и спокойно уйду на свой выходной. Однако ревизия сильно затянулась, в результате чего я с ночной ревизии ушла в час дня. Потом сказали, что т.к сегодня полный персонал не вышел с 10 утра, то потребовали, чтобы ВСЕ вышли на работу завтра с 9 утра. Я предполагаю, что до 10 часов вечера(возможно, это не точно, но все же). Зам, директор и территориальный менеджер работали со мной. Они все выйдут на работу завтра. Но меня не устраивает то, что я отработала смену и ночь с 2 часов дня 13 числа до часа дня сегодняшнего. И при этом выходить на работу завтра прямо на полный рабочий день. У меня организм не особо хорошо выдерживает это, у меня часто повышается давление. Из-за работы в ночь я выпила много энергетиков с расчетом на то, что точно отдохну завтра. Сейчас у меня повысилось давление, болит в носовом проходе и боль отдается в голову. Мне обязаны дать выходной? Мне же обещали. Тем более, несколькими днями ранее я упомянула, что буду писать заявление об увольнении по собственному желанию. Почему это так происходит? Тем более, особо никаких конфликтов не было, правда, я не вышла на работу в рабочий день 1 раз из-за небольшого отравления. В остальные дни честно отрабатывала все часы. Прошу, помогите мне. Я работала почти целых 20 часов, не считая обеденного перерыва днём и небольших перекуров ночью. Зам, директор и территориальный менеджер работали со мной, но почему я должна работать наравне с ними, если я всего лишь продавец-кассир?

, Алдын-Сай, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут