Будут ли проблемы, если понятой в протоколе указал неверный адрес проживания?
Здравствуйте. Вместе с подругой были понятыми при обыске девушки, которую задержали с подозрительным веществом в пакетике. Подруга снимала на камеру, я была вторым понятым. Через месяц нас вызвали в участок, чтобы мы подписали что-то вроде заявления, что я такая- то примерно в такое-то время шла, сотрудники предъявили удостоверения, попросили быть понятой, проходило так-то так и так далее. И только через какое-то время подруга мне сказала, что называя место своего проживания, я оба раза неправильно назвала адрес! При задержании не тот дом, а уже в участке тот дом но не тот корпус. Когда уходили из участка, нам сказали, что после проверки дела могут ещё раз вызвать для формальности. Будут ли какие-то проблемы из-за этого?