Как получить свидетельство о разводе после заочного решения суда, если истец в другом городе?
Здравствуйте! В другом городе заочно прошел суд о разводе супругов, имеющих несовершеннолетних детей. Решение суда о разводе принято и теперь должен пройти месяц для его вступления в силу. Как правильно получить свидетельство о расторжении брака, если истец проживает в другом городе и не имеет возможности приехать в суд?