Я контрактник нахожусь на сво хочу перевестись в другое подразделение к отцу который тоже находится на сво могут ли меня перевести служить с отцом?

Здравствуйте!Я контрактник нахожусь на сво хочу перевестись в другое подразделение к отцу который тоже находится на сво могут ли меня перевести служить с отцом?

, Сергей, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

По внутренним указаниям МО РФ один из вас может не служить на СВО. Если кто-то желает оказаться в тылу — пусть пишет рапорт

Насчет перевода — такой обязанности  у командиров нет, но подать рапорт вы вправе. Переведут или нет — решать будет ваш командир

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.