Ему 22 года, встречаемся год, но замуж за него по залету я не пойду, грозит ли что-то парню?
Здравствуй, мне 15 через месяц 16 я беременна, посадят ли парня ? Ему 22 года, встречаемся год, но замуж за него по залету я не пойду, грозит ли что-то парню? Я не очень хочу чтоб его посадили
Уточнение от клиента
И плюс парень на войне
Уточнение от клиента
Все было по обоюдному согласию. Врачи же не ставят точный срок беременности, можно сказать что заберенела в 16 и все!? Что сделать чтоб не у него не у меня не было проблем с пдн
, Даша, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне 15 через месяц 16
Так как на момент интимной близости вам еще не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ.
Я не очень хочу чтоб его посадили
Наказание необязательно будет связано с лишением свободы, это может быть и условное осуждение и другие виды наказаний, предусмотренных в ст.134 УК РФ (обязательные работы, ограничение свободы, принудительные работы).
Это роли не играет, так как речь не идет об изнасиловании. Основная проблема — в вашем возрасте.
Все будет зависеть от медицинской экспертизы по установлению сроков беременности.