Ему 22 года, встречаемся год, но замуж за него по залету я не пойду, грозит ли что-то парню?

Здравствуй, мне 15 через месяц 16 я беременна, посадят ли парня ? Ему 22 года, встречаемся год, но замуж за него по залету я не пойду, грозит ли что-то парню? Я не очень хочу чтоб его посадили

Уточнение от клиента
И плюс парень на войне
Уточнение от клиента
Все было по обоюдному согласию. Врачи же не ставят точный срок беременности, можно сказать что заберенела в 16 и все!? Что сделать чтоб не у него не у меня не было проблем с пдн
, Даша, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне 15 через месяц 16

Так как на момент интимной близости вам еще не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ.

Я не очень хочу чтоб его посадили

Наказание необязательно будет связано с лишением свободы, это может быть и условное осуждение и другие виды наказаний, предусмотренных в ст.134 УК РФ (обязательные работы, ограничение свободы, принудительные работы).

Все было по обоюдному согласию.

Это роли не играет, так как речь не идет об изнасиловании. Основная проблема — в вашем возрасте.

Врачи же не ставят точный срок беременности, можно сказать что заберенела в 16 и все!?

Все будет зависеть от медицинской экспертизы по установлению сроков беременности.