Для того, чтобы правильно рассчитать от какой даты идет срок исковой давности, заказала выписку о движении средств по счёту

Для того, чтобы правильно рассчитать от какой даты идет срок исковой давности, заказала выписку о движении средств по счёту. Получила. Выписка с 2008 по март 2016 года. В ней сведения заканчиваются за ноябрь 2015 года, последний перевод. И потом выписка идет уже с марта 2916 года , где все о процентах по моей ссудной задолженности и о ее продаже. И вот вопрос , от чего мне считать сид. Может кто-то поможет понять мне вот эту выписку, хотя бы ее окончание за 3 года!?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!
Для того, чтобы определить окончание течения срока давности неоходимо для начала определиться со сроком возврата денежных средств, указанных в договоре, на основании которого возникла задолженность.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев