Как составить ДКП и что либо нужно сделать для оформления

Добрый день. Купил машину , а она оформлена на девушке под девичьей фамилией . Как составить ДКП и что либо нужно сделать для оформления

, Марс, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марс!

В договоре купли-продажи следует указать новую фамилию продавца и желательно приложить к ДКП копию свидетельства о заключении брака продавца с переменой фамилии.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».