Как обратиться в посольство за помощью, если дочь не может уехать из России?

Здравствуйте Моя дочь 21 год Уехала в Россию с парнем на ПМЖ Там он начал её гнобить,избивать.Сейчас она написала на работе заявление на увольнение и сказала ему что уезжает в КЗ Он забирает у неё ЗП и не отпускает Она его боится Я сама не в состоянии ей дать денег на билет и приехать туда тоже не имею возможности Могу ли я обратиться в посольство с просьбой о помощи? Если да то как именно мне нужно это сделать?

, Людмила,
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

В полиции пусть обратится

Людмила
Клиент
Она всего боится

Здравствуйте. А где она находится?