Я забрал автомобиль, пока мне не найдут подменный, когда подменный нашли я вернул авто обратно 2 мая

У меня забрали автомобиль на ремонт по каско. Первый раз его делали 10 дней,не сделали как надо. Я забрал автомобиль,пока мне не найдут подменный,когда подменный нашли я вернул авто обратно 2 мая. Сегодня 13 мая мне говорят что автомобиль не готов и опять будут переделывать. В итоге уже почти месяц авто находится у них на ремонте. Что делать? Работы связаны с покраской двери

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут