Как правильно оформить письменный отказ (на членство в КИГ) детей, моего брата в ползу меня?

Здравствуйте. У меня умер брат, который являлся членом КИГ. Жены у него нет. Дети отказываются, заниматься переоформлением членства в КИГ на себя. Гараж числится только в КИГ. Как правильно оформить письменный отказ (на членство в КИГ) детей, моего брата в ползу меня?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут