Я являюсь виновником дтп, пострадавший предоставил ложную информацию о повреждениях авто

Я являюсь виновником дтп, пострадавший предоставил ложную информацию о повреждениях авто..

, Елена, г. Санкт-Петербург
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Елена, вы можете пояснить, с чем конкретно вы столкнулись, какая у вас проблема, вы не согласны с оценкой? Или зафиксированы иные условия, если вам будет удобно можете перейти в чат.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В таких ситуациях много нюансов. Чтобы действовать нужно знать конкретную ситуацию и видеть конкретные документы