Подозреваю, что он сможет написать на меня докладную в налоговую, что будет в таком случае?

Здравствуйте! Во время брака мы с мужем сдавали квартиры (одна из которых куплена с использованием мат.капитала,а так же квартира, фактически принадлежавшая нам,но оформлена на его мать)деньги на карту переводили мне на карту, тк муж военнослужащий, и им нельзя было иметь другой доход. Сейчас у нас бракоразводный процесс, налоги с получение денег за аренду мы не платили. Подозреваю,что он сможет написать на меня докладную в налоговую, что будет в таком случае? Если деньги с квартир я тратила на семейные нужды и он знал,про сдачу,что подтверждается переписками.Так же он хочет подавать на определение места жительства ребенка, как сильно эта ситуация скажется на моей репутации перед судом?

, Мария, г. Краснодар
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Квартира оформлена на мать, т.е собственник должен был платить налоги, а не вы. Квартира с материнским капиталом в долевой собственности у вас у супруга и у детей, т.е. налоги так же должны были вы оба платить. Так, что есть чем ответить. Если нужна дополнительная консультация или помощь в суде можете обращаться в личные сообщения