Судебные приставы могут взыскать с меня имущество?
Судебные приставы могут ли взыскать с меня личное имущество с пронекновением в квартиру без моего права и санкции пракурора. При это они с меня удеживают финансы в счет погашения долга(финансы с пенсии).
, Александр, г. Иркутск
Жил площадь муницыпальная, сам пристов утверждает что нужно посмотреть жилищное условие. Постаяно сует разные документы чтобы подписать
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли
проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным
законом, или на основании судебного решения.
ст. 25 Конституции РФ. Ни чего не подписываете.