Здравствуйте купил 2 аккаунта на сайте плеерок вот прошло ровно 2 дня аккаунты утеряны там изменён пароль

Здравствуйте купил 2 аккаунта на сайте плеерок вот прошло ровно 2 дня аккаунты утеряны там изменён пароль таким образом меня обманули профеля этих продавцов были заблокированы но денег за то что меня обманули не вернули копетал был в роёне 7500 рублей попытался написать в поддержку но там есть только пункты в которых нету проблемы как у меня не знаю как вернуть данные средства что делать?

, The best seller, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут