Как найти завещание и получить дубликат, если наследство присвоили другие родственники?
Ситуация такая, находясь в другом городе в командировке, я не знал, что у меня умерли бабушка с дедушкой от меня это скрыли, но знал о составленном ими завещании ранее на меня. После возврата из командировки, выясняется, что мои родственнички признали меня без вести пропавшим и присвоили всё наследство, описанное в завещании себе. Само завещание было зарегистрировано у нотариуса, но у какого я не знаю.
Какова процедура нахождения самого завещания, и получения его дубликата?
, Владимир, г. Балашиха
Если срок пропущен надо сразу в суд. К нотариусу можно не обращаться он все равно не примет.