Я нахажус город мариупол регистрации нет хачу пакинут страну

, Бахром, г. Донецк
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данный момент вы можете продлить свое пребывание без выезда из РФ, просто необходимо обратиться по месту жительства в отдел по вопросам миграции, пребывание продлят в связи в военной операцией, без составления административного материала.

В любом случае Вы вправе покинут страну.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!