Подскажите пожалуйста если мы с женой разводимся у меня сейчас жена не даёт видеться с детьми с дочкой и сына что мне сейчас делать

, Василий, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Василий, здравствуйте! Вы можете в судебном порядке ставить вопрос об установлении графика общения с вашими детьми.График можете предложить с учетом вашей занятости и режима дня детей.Тогда бывшая супруга не сможет препятствовать вашим встречам и должна будет исполнять решение суда.По вопросу более подробного консультирования и составления документов вы можете писать в мой личный чат.