Здравствуйте, у племянницы забрали сына дома было холодно, они пришли с гостей, дома были друзья её сожителя

Здравствуйте, у племянницы забрали сына дома было холодно, они пришли с гостей, дома были друзья её сожителя. Сына забрали у неё, что ей в данной ситуации делать, как забрать ребёнка. Сожителя (отца ребёнка) она выгнала. Дома все хорошо сейчас.

, Анна, г. Новосибирск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна!

Для решения данного вопроса матери необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту проживания.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста