Здравствуйте мне 14 лет, я хочу работать фитнес тренером в тренажерном зале, высшее образование не хочу

Здравствуйте мне 14 лет, я хочу работать фитнес тренером в тренажерном зале, высшее образование не хочу получать, но колледжей на среднее нету где учится на фитнес тренера, есть только курсы, если я пройду курсы какое образование у меня будет?

, Иван, Симферополь
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван!

Основное общее образование —  9 классов;

Среднее общее — 11 классов.

Если по результатам прохождения курсов вам не выдадут диплом или свидетельство о получении среднего профессионального образования, то образование будет считаться в зависимости от срока обучения в школе.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста