Вопрос о наследстве

Вопрос о наследстве , ...................

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.