Подскажите данные меры соц поддержки они будут распространяться на семей с детьми с ОВЗ?

Здравствуйте. Такой вопрос, искала меры социальной поддержки для семей с детьми с ОВЗ на сайте социальной политики Красноярского края, но никакой информации нет, нашла документы только по семьям с детьми-инвалидами. Подскажите данные меры соц поддержки они будут распространяться на семей с детьми с ОВЗ?

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут