Могу ли я подать на алименты на биологического отца

Могу ли я подать на алименты на биологического отца. Если в графе указан другой человек

, Елена, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, только при условии если в судебного порядке установите факт отцовства в противном случае обязанность по оплате алиментов у него не возникает.

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Для того, что бы взыскать алименты с биологического отца, необходимо установить отцовство в судебном порядке.