Как получить законную часть квартиры, если муж не хочет ее продавать?

Добрый день. Муж и жена в браке, имеют одного общего сына. В семье ужасная обстановка, муж выживает из квартиры жену, настраивает против нее ребенка и устраивает скандалы. Супруги развелись, поделили имущество с помощью суда поровну. Но проблема заключается в том, что муж не хочет продавать квартиру, чтобы ее поделить и разъехаться. Хочет чтобы жена отдала ему квартиру и съехала. Но в таком случае, ей негде будет жить и съехать она не может. Муж устраивает скандалы, запретил в квартире пользоваться бытовыми вещами, которые он купил (холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник), угрожает, ломает вещи, если узнает, что кто-то пользовался. Настраивает сына против матери, лжет. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Как получить законную часть квартиры, если муж не хочет ее продавать? Часть от собственности никто не покупает, сложно продать.

, Лена, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут