Возможно что для этого мы должны оформить брак в другом городе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сможем ли мы переехать с мужем в другой город по причине СВО в городе жены и усугубления ситуации, если он оформит РВП именно в городе где я живу на постоянной основе. Возможно будет сразу же сменить город после получения РВП тут? Или есть ли возможность сразу оформить РВП по браку в другом городе где моей прописки нету но мы планируем там жить из за ситуации? Возможно что для этого мы должны оформить брак в другом городе?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут