Сохранится ли ставка по совместительству?

Здравствуйте! На предприятии работаю начальником охраны, по совместительству инженер по охране труда (1/2 ставки). Обе эти ставки отрабатываю на 100%. Приказами, которые я подписал, меня назначили ответственным по:

1. Противопожарной безопасности предприятия.

2. Антитеррористической защищённости предприятия

3. В области гражданской обороны, защиты персонала от чрезвычайных ситуаций

4. За работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Правомерно ли это, могу ли отказаться и как это сделать. Сохранится ли ставка по совместительству?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут