Приветствую, я военнослужащий альтернативная служба, через 19 дней заканчивается контракт, смогу ли я законно уволиться по истечению контракта,?помогите нужен военный юрист

приветствую, я военнослужащий альтернативная служба, через 19 дней заканчивается контракт, смогу ли я законно уволиться по истечению контракта ,?помогите нужен военный юрист

, Демир Устов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут