Можно ли оформить землю в аренду и с чего начать процесс?
Здравствуйте. Жилой дом находится на земле, которая является собственностью Российской Федерации. Дом оформлен в собственность по приобретательной давности (и городская администрация и военные отказались от дома). Немного изучила тему оформления земли в собственность, по походу это не возможно. Можно ли оформить землю в аренду и с чего начать процесс? Земельный участок вокруг дома не сформирован. Дом в черте города, почтовый адрес имеется.
Здравствуйте, АЛЕНА!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос регулируется статьями 39.1 — 39.20 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.