Здравствуйте мне пришло на почту извещения мирового суда что делать

, Зумрад, г. Новосибирск
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо явиться в судебное заседание в назначенное время. Но прежде, желательно поинтересоваться в качестве кого вас вызывают (ответчик, свидетель?). Эта информация содержится в самой  повестке, получите письмо на почте, дальше будет более ясно, что делать.

Вы также можете до начала заседания  прийти в суд и ознакомится с материалами дела, прочитать его, но опять же, сначала получить письмо на почте.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста.