8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена мне изменила мы развелись у нас есть общий ребёнок она препятствует мне общению с ребёнком говорит отдашь мне машину будешь видеться учит её называть меня не папой а по имени

Жена мне изменила мы развелись у нас есть общий ребёнок она препятствует мне общению с ребёнком говорит отдашь мне машину будешь видеться учит её называть меня не папой а по имени

, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Мать ребенка не должна препятствовать Вашему общению. Если не получается договориться, обратитесь в суд (ст. 66 СК РФ).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я развестись без его согласия?
Здравствуйте, у меня супруг находится в данный момент на сво. Браку ровно год. Хочу развестись так как он мне угрожает. Есть ребёнок 3 года. Могу ли я развестись без его согласия ? Ребёнка он хочет забрать себе. Согласие на развод не даёт. Спасибо
, вопрос №4179968, Кристина, г. Санкт-Петербург
Административное право
Если на ребёнка на какое-то время оформлена доверенность какому-то человеку, а мать в данный момент проживает
Может ли мать оформить доверенность на своего 15-ти летнего ребенка 18-ти летнему человеку, не являющемуся их семье родственником (работающему официально со стабильным доходом) ? Если на ребёнка на какое-то время оформлена доверенность какому-то человеку, а мать в данный момент проживает в другом городе и ребенок ( младше 16 лет) допустим совершил административное правонарушение, в этом случае ответственность за него понесет человек, на которого мать оформила доверенность?
, вопрос №4179978, Мария, г. Красноярск
Семейное право
По месту прописки и месту жительства он не живёт
здравствуйте, развестись с супругом, если о его месте нахождения ничего не известно год и более. по месту прописки и месту жительства он не живёт. есть общий ребёнок 1год 7 м.
, вопрос №4179382, земфира, г. Иркутск
Алименты
Моему ребёнку исполняется 18 лет, и она идёт учить, я буду дальше платить алименты или нет
Моему ребёнку исполняется 18 лет, и она идёт учить, я буду дальше платить алименты или нет
, вопрос №4179216, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2024