Как зарегистрировать и приватизировать?

Коммуналка , не приватизирована ️

Прописан лишь старший брат , я младший выписался в прошлом году ( декабрь) .

Мама - главный наниматель ( по договору социального найма ). - умерла в феврале 2024 ️.

Старший брат не появлялся с 2018-го года ️, инвалид 2 -ой группы (шизофрения...).

Как зарегистрировать и приватизировать ???????????????

, Петр, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь любые действия с квартирой только с согласия старшего брата. Если он будет выписан квартира отойдет государству.