У меня такой вопрос я прочитал договор займа и я там указал 2

У меня такой вопрос я прочитал договор займа и я там указал 2 адреса: Зарегистрированный по адресу г.Ростов-на-Дону улица Обзорная д.158Л

Проживающий по адресу г.Ростов-на-Дону улица Ерёменко 97/29.По какому из этих адресов отправят судебный приказ?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! По адресу регистрации.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше контролируйте оба адреса, чтобы не пропустить срок на отмену приказа. Но надлежаще доставленным считается уведомление на адрес регистрации.

Статья 165.1. Юридически значимые сообщения

1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
2. Правила пункта 1 настоящей статьи применяются, если иное не предусмотрено законом или условиями сделки либо не следует из обычая или из практики, установившейся во взаимоотношениях сторон.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте отправят по адресу прописки по которому проживает субъект заведённого дела

Игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Отправят на адрес ерёменко 97/29?

На адрес регистрации.